Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru
Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru
Катюша Барс
Катюша Барс
Отличный магазин, уже не первый раз заказываю здесь партию сумок для своего интернет-магазина, рекомендую!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород
Ник Дмитрий
Ник Дмитрий
Ранее уже заказывала красную сумку. Носила ее с удовольствием. Теперь к ней портмоне. Качеством довольна. Кожа такая же как на сумке. Спасибо за закупку. Хочется поучаствовать еще.
Совместная закупка на www.100sp.ru
svet60
svet60
Получила свою сумку-трапецию. Цена нормальная, качество хорошее.
Совместная закупка на 63pokupki.ru