Ольга
Ольга
Хороший качественный рюкзак, кожа плотная, рюкзак не деформируется. На фото не рассмотрела, что лямки холщевые, с тонкой кожаной или кожзамной полоской. НО в принципе, смотрится это неплохо. Очень надеюсь, что во время носки я не разочаруюсь. Да, цвет очень красивый: темно-серый, несколько перламутровый. Если посмотрите на фото - то ожидание и реальность - 100% совпадение.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Олеся
Олеся
Сумка шикарная! не зря потратила деньги очень довольна
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник Aksini (Н. Новгород)
Ник Aksini (Н. Новгород)
Аккуратная, цвет мой любимый, универсальная. Несмотря на небольшой объем, вместительная, бутылочка воды- 0,5 убирается...Да, забыла написать, ручки регулируются, что приятно удивило.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/
Анастасия
Анастасия
Закупка пришла раньше срока. Рюкзак из натуральной кожи синий понравился. Брошь качественная. Буду ещё участвовать.
Калининград
Ник tigretendre
Ник tigretendre
Получила свою сумку. Заказывала Шикарный темно-оливковый тоут из искусственной кожи. Понравилось качество, нитки не торчат, выглядит очень презентабельно, цвет благородный. Надеюсь в носке будет также хороша
Совместная закупка на 63pokupki.ru