Ник Лилли Куш
Ник Лилли Куш
Хорошие сумки! У меня две есть! Ношу с удовольствием!
Россия
Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Реально крутые сумочки, качество на высоте, все швы ровные, упакованы прекрасно ,мягкие на ощупь, я очень довольна. В следующую закупку обязательно закажу еще под свой гардероб.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ася Викторовна
Ася Викторовна
Получила последнюю партию, там себе заказывала. Чудесная сумочка. Спасибо!
г. Калининград
Ник: mari777zh
Ник: mari777zh
Сумку ношу 4 месяц, пока полет нормальный, ничего не потрескалось и не потерлось. Кожа натуральная и жесткая. Только за счет материала форма держится. Хожу с ней везде, хотя есть сумки на выбор
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Мария
Мария
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
г. Екатеринбург, Flamp
Участник
Участник
Отличная, небольшая сумочка на повседневку. Очень понравилась. Куча всяких кармашков. Носить можно и в руке и через плечо, т.к. ручка средней длины. Фото соответствует действительности, только оттенок чуть потемнее.
Совместная закупка на https://www.100sp.ru