Елена М.
Елена М.
Интернет-магазин и офис компании работают оперативно. Ассортимент продукции отличается разнообразием от трендов до классики. Продукция качественная, может конкурировать с брендами. Заказывала рюкзаки, результат превзошел ожидания. Фото и описание продукции реальны, что для заказов через интернет-магазин важно. Рюкзаки хорошего качества.
г. Москва
Юлия
Юлия
Милый брелок! Упакован тщательно! Рекомендую!
г. Хабаровск, совместная закупка на 100sp.ru
Светлана Я.
Светлана Я.
Давно приобретаю у них сумки в шоурум. Самые отличные условия и цены, а ещё выбор хороший. Доставку осуществляют быстро, без накладок. Предоставляют все сопутствующие документы. С ними легко и приятно сотрудничать
Яндекс. Справочник
Наталья
Наталья
Сумки, ремни (из натуральной кожи), перчатки, кошельки - классные, заказываем не первый раз. Менеджер Елена всегда поможет и подскажет при выборе. Заказ доставляется очень быстро. Достойное качество и отличная цена. Спасибо большое!!!
г. Кемерово
Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород
Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь