Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Юлия
Юлия
Цвет красивый, качество отличное. Жду лето. Спасибо.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ольга
Ольга
Довольно быстро получила заказанные мною сумочки. Осталась очень довольна. Отличное качество, выглядят даже лучше чем на фото. Пожалела, что мало взяла, буду заказывать ещё😊.
Россия
Инесса
Инесса
В этом магазине делаю покупки уже давно. У них отличный выбор сумок и аксессуаров в виде перчаток, шарфов и т.д. Можно подобрать очень красивые дополнительные детали к образу при этом не потратив много денег, т.к. цены приятные
Яндекс. Справочник
Маша
Маша
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнала из социальных сетей, и решила заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Роза Л.
Роза Л.
Елена! День добрый! Сумочки уже в среду получили. Качество супер! Огромное спасибо!
г. Уфа