Ник: Symire1
Ник: Symire1
Купила из нано крафт рюкзак, все отлично, хорошее качество
https://63pokupki.ru/
Ангелина
Ангелина
Спасибо большое за помощь в выборе и покупке!!! я тааак долго выбирала сумочку, а когда выбрала, оказалось, что вы торгуете оптом!!!! Сразу и не заметила. Благодарю менеджера Елену, дала ссылку на Инсту, где взяла выбранную модель, заказала через директ.
Россия
Ник Lenaa
Ник Lenaa
Получила сумочку, выглядит в точности как на картинке. Не знаю как носиться будет, но первые впечатления произвела хорошие, понравилась)))) Спасибо!!!
Совместная закупка на superpuper.ru
Анна
Анна
Мой шоурум специализируется на продаже сумок из натуральной кожи, а моим постоянным поставщиком является эта компания. У них хорошие цены, менеджер Елена постоянно на связи и консультирует по наличию, а также может выслать дополнительные фотографии, сотрудничать комфортно и приятно!
Яндекс. Справочник
Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь
Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород