Маша
Маша
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнала из социальных сетей, и решила заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник toma2208
Ник toma2208
Здравствуйте. Тоже хотела похвастаться своей новой сумочкой, но фото не прикрепить. все понравилось, качество отличное, цвет даже лучше, чем на сайте с ценой тоже подканало) 5+
г. Уфа
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Отличная ключница, удобная,очень довольна. Можно использовать как кошелек.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Мария
Мария
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
г. Екатеринбург, Flamp
Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник: BLONDe WOMAN
Ник: BLONDe WOMAN
Очень клевый, я в восторге.
Питер