Ник: Галка140178
Ник: Галка140178
Сумка просто класс!!! Очень понравился цвет, фото не передаёт его в полной мере: и бордо, и роза, и каштан, да еще и перламутр.... Натуральная кожа, подкладка хорошая. Восторгу нет предела!!!
Совместная закупка на mygorodsp.ru
Елизавета
Елизавета
Сумка очень понравилась, качество отличное!Ремень тоже супер!
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник OLESIA_
Ник OLESIA_
Сумка супер! Не зря хотела и ждала именно её. Качество безупречное, вместительная. Чистая классика. Надеюсь послужит не один год. Большое спасибо организатору!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник iravolya
Ник iravolya
Гузель, добрый день! Получила сейчас свои перчатки - Перчатки женские кожаные, цвет баклажан Артикул. 2511ELSPK919/5 - это просто восторг! Шикарный цвет, аккуратный пошив, отличная кожа - огромное спасибо, Гузель!
г. Уфа
Наталия2828
Наталия2828
Сумочка очень понравилась. Качество отличное, два ремешка.
Саратов
Ник toma2208
Ник toma2208
Здравствуйте. Тоже хотела похвастаться своей новой сумочкой, но фото не прикрепить. все понравилось, качество отличное, цвет даже лучше, чем на сайте с ценой тоже подканало) 5+
г. Уфа