Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород
Ник лялька лука
Ник лялька лука
Добрый день! Заказывала на 8 Марта подарочки - брелочек Сова и косметичку. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Брелок - Стразы, мордочка очень симпатичная, весь горит! И косметичка - размер, качество - плотная водонепроницаемая ткань, МНОЖЕСТВО разных кармашков! И, как сказал организатор , успели к празднику! Огромное спасибо, буду участвовать ещё!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Я получила свой заказ из сумочек.Спасибо вам за терпение и понимание!!!Я всем довольна!
г. Подольск
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Качество очень хорошее. Все аккуратно сшито, запаха неприятного нет. От цвета я в восторге.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Елена М.
Елена М.
Интернет-магазин и офис компании работают оперативно. Ассортимент продукции отличается разнообразием от трендов до классики. Продукция качественная, может конкурировать с брендами. Заказывала рюкзаки, результат превзошел ожидания. Фото и описание продукции реальны, что для заказов через интернет-магазин важно. Рюкзаки хорошего качества.
г. Москва
Ник LESSEK
Ник LESSEK
Хорошая вместительная сумка, особенно за такую цену. Мужу для работы заказывала. Ему и размеры и вместительность понравились. Ткань вроде тоже плотная, качественная. Надеюсь прослужит долго.
Совместная закупка на spvtomske.ru