Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах
Ник Миргасимова
Ник Миргасимова
Замечательные сумочки и рюкзачки
Я очень довольна
Брала в подарок
Спасибо
Совместная закупка на https://63pokupki.ru
Ник Aksini (Н. Новгород)
Ник Aksini (Н. Новгород)
Аккуратная, цвет мой любимый, универсальная. Несмотря на небольшой объем, вместительная, бутылочка воды- 0,5 убирается...Да, забыла написать, ручки регулируются, что приятно удивило.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Наталья
Наталья
Получила свою сумочку, все переживала какая она будет в реальности, потому что человек я привередливый..👍👍👍сказать что я довольна-ничего не сказать...я просто в восторге...👏👏👏...качество отличное...размер что надо.. очень вместительная, не смотря на маленький размер..фурнитуруа хорошего качества..надежная...совеьую вмем..всем..всем..😁😁
Совместная закупка на 100sp.ru
Анжелика М.
Анжелика М.
Получила сегодня уже сумки, все очень нравится, спасибо за оперативность! Я прям в восторге от вашего сервиса, буду ещё заказывать, жаль что минимум 10 тыс.(
г. Тюмень