Ник Zadira
Ник Zadira
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезжанное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная. Два ремешка, один текстильный чёрный с надписью. Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на https://63pokupki.ru
Мария
Мария
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
г. Екатеринбург, Flamp
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Ник Marinon
Ник Marinon
Здравствуйте! Заказала сумочку свекрови. Она хотела что-то новенькое. Очень ждала, и не разочаровалась. Сумка хорошего качества, фурнитура достойная. Выглядит дорого. До этого покупала Сумку Greta на лето. Приносила 2 сезона. Выглядит как новая. Продавцу Kitana спасибо за рродажу хороших сумок. Хочется снова купить.
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Елена
Елена
Классная. Мне очень понравились.
Саратов
Ник: NF10
Ник: NF10
Хорошенький!!! Взяла племяннице. Нам достался ярко-розовый. И у неё там ещё ножки есть!
Саратов