Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Качество очень хорошее. Все аккуратно сшито, запаха неприятного нет. От цвета я в восторге.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Людмила
Людмила
Сегодня получила сумочки,какие они бомбические. Я себе захотела все оставить😁😇. У вас новый поставщик? Сумки огонь👍
г. Ачинск, Красноярский край
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ирина
Ирина
Прикольные подвески на сумку, как кошелечники тоже можно.
Феодосия
Ник: Галка140178
Ник: Галка140178
Сумка просто класс!!! Очень понравился цвет, фото не передаёт его в полной мере: и бордо, и роза, и каштан, да еще и перламутр.... Натуральная кожа, подкладка хорошая. Восторгу нет предела!!!
Совместная закупка на mygorodsp.ru