Лилиана
Лилиана
Здравствуйте. Являюсь организатором СП. Сделав очередной заказ была приятно удивлена тем, что попала в розыгрыш )) Получили сумочку в подарок. Работаем с Еленой с 2015 года. Всегда все четко, оперативно и главное без браков (четкая упаковка товара). Вы оправдываете доверие наших клиентов. Огромное спасибо за выбор и качество продукции.
г. Уфа
Юлия
Юлия
Москва
Мне понравилась сумочка, такая легкая, летняя, буду носить с удовольствием, рекомендую друзьям!
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru
Участник
Участник
Отличная, небольшая сумочка на повседневку. Очень понравилась. Куча всяких кармашков. Носить можно и в руке и через плечо, т.к. ручка средней длины. Фото соответствует действительности, только оттенок чуть потемнее.
Совместная закупка на https://www.100sp.ru
Ник лялька лука
Ник лялька лука
Добрый день! Заказывала на 8 Марта подарочки - брелочек Сова и косметичку. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Брелок - Стразы, мордочка очень симпатичная, весь горит! И косметичка - размер, качество - плотная водонепроницаемая ткань, МНОЖЕСТВО разных кармашков! И, как сказал организатор , успели к празднику! Огромное спасибо, буду участвовать ещё!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник LESSEK
Ник LESSEK
Хорошая вместительная сумка, особенно за такую цену. Мужу для работы заказывала. Ему и размеры и вместительность понравились. Ткань вроде тоже плотная, качественная. Надеюсь прослужит долго.
Совместная закупка на spvtomske.ru