Ник Marinon
Ник Marinon
Здравствуйте! Заказала сумочку свекрови. Она хотела что-то новенькое. Очень ждала, и не разочаровалась. Сумка хорошего качества, фурнитура достойная. Выглядит дорого. До этого покупала Сумку Greta на лето. Приносила 2 сезона. Выглядит как новая. Продавцу Kitana спасибо за рродажу хороших сумок. Хочется снова купить.
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Татьяна Романовна
Татьяна Романовна
Приятно иметь дело с этой компанией. Сотрудничать мы с ней начали почти три месяца назад и в плане своих обязательств, ей нет равных. Сумки заказываем обычно раз в месяц, брака как такового нам ещё не попадалось и поэтому складывается мнение, что всё равно следят они за ним. Сам интернет магазин удобно оформлен и делать заказ через него не составляет труда.
Россия
Олеся
Олеся
Елена, здравствуйте! Получила свои сумочки! Честно признаться очень переживала, но все супер, качество отличное, спасибо большое!! Обязательно буду заказывать ещё ❤️
г. Ухта
Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Реально крутые сумочки, качество на высоте, все швы ровные, упакованы прекрасно ,мягкие на ощупь, я очень довольна. В следующую закупку обязательно закажу еще под свой гардероб.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Олеся
Олеся
Сумка шикарная! не зря потратила деньги очень довольна
Совместная закупка на 100sp.ru
Ольга
Ольга
Хороший качественный рюкзак, кожа плотная, рюкзак не деформируется. На фото не рассмотрела, что лямки холщевые, с тонкой кожаной или кожзамной полоской. НО в принципе, смотрится это неплохо. Очень надеюсь, что во время носки я не разочаруюсь. Да, цвет очень красивый: темно-серый, несколько перламутровый. Если посмотрите на фото - то ожидание и реальность - 100% совпадение.
Совместная закупка на www.100sp.ru