Ник: Лесенок
Ник: Лесенок
Очень удобная косметичка. Есть крючок, за который можно повесить, где необходимо. Всё необходимое - под рукой. Материал косметики - качественный.
Саратов
Татьяна, ник Tay76
Татьяна, ник Tay76
Я в восторге от качества сумки. Ношу не меняя на другую))). И коллега, и свекровь тоже очень довольны качеством сумок. Достойное качество и отличная цена. Заказывали сумки из натуральной кожи.
Совместная закупка на second.potemki.com
Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник лялька лука
Ник лялька лука
Добрый день! Заказывала на 8 Марта подарочки - брелочек Сова и косметичку. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Брелок - Стразы, мордочка очень симпатичная, весь горит! И косметичка - размер, качество - плотная водонепроницаемая ткань, МНОЖЕСТВО разных кармашков! И, как сказал организатор , успели к празднику! Огромное спасибо, буду участвовать ещё!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ася Викторовна
Ася Викторовна
Получила последнюю партию, там себе заказывала. Чудесная сумочка. Спасибо!
г. Калининград
Олеся
Олеся
Сумка шикарная! не зря потратила деньги очень довольна
Совместная закупка на 100sp.ru