Veronika Bunina
Veronika Bunina
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Санкт-Петербург, Flamp
Ник: linka4146
Ник: linka4146
Отличная ключница. Выглядит гораздо дороже, чем стоит!
Н. Новгород
Ник: NF10
Ник: NF10
Очень милый и аккуратный брелок. Пришел пересортом. Но я не огорчилась. Он и взаправду очень милый!
Саратов
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Елизавета
Елизавета
Сумка очень понравилась, качество отличное!Ремень тоже супер!
Совместная закупка на 100sp.ru
Татьяна
Татьяна
Добрый день! Заказ получила. Сумки очень качественные, все сшито аккуратно. Благодарю за отличное изготовление изделий, удивило, что при такой цене просто восхитительное качество. Приятно было получить еще и подарок) Безмерно благодарна!!! Теперь хочется покупать сумки только у вас! Благодарю, успехов вам и процветания!
г. Гатчина