Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Татьяна
Татьяна
Добрый день! Заказ получила. Сумки очень качественные, все сшито аккуратно. Благодарю за отличное изготовление изделий, удивило, что при такой цене просто восхитительное качество. Приятно было получить еще и подарок) Безмерно благодарна!!! Теперь хочется покупать сумки только у вас! Благодарю, успехов вам и процветания!
г. Гатчина
Анастасия
Анастасия
Закупка пришла раньше срока. Рюкзак из натуральной кожи синий понравился. Брошь качественная. Буду ещё участвовать.
Калининград
Юлия Викторовна
Юлия Викторовна
Покупаю оптом сумки уже не в первый раз, моделей много, качество на высоте, также нравится что идет частое обновление ассортимента. Всегда каждый месяц что-то новенькое поступает.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Светлана Я.
Светлана Я.
Давно приобретаю у них сумки в шоурум. Самые отличные условия и цены, а ещё выбор хороший. Доставку осуществляют быстро, без накладок. Предоставляют все сопутствующие документы. С ними легко и приятно сотрудничать
Яндекс. Справочник