Наталья
Наталья
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах
Елена
Елена
Классная. Мне очень понравились.
Саратов
Ирина
Ирина
Здравствуйте!
Хотела поблагодарить вас за отличное качество сумок! Я в восторге! Швы идеальные, кожа мягкая, все соответствует фото и видео. Упаковка на 5+. Это самый лучший сервис интернет-магазина,который у меня был. Огромное спасибо! Будем ещё заказывать.
г. Москва
Мария
Мария
Получили заказ, как всегда все быстро и все девочки довольны покупками.
Хочу сказать спасибо за такой милый подарок, Вы так мне настроение подняли🤩.
С наступающим всю вашу команду! Больших чеков в новом году! И всех благ.
г. Волгоград
Маша
Маша
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнала из социальных сетей, и решила заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
https://ekaterinburg.flamp.ru/