Ник Элин
Ник Элин
Перчатки - восторг! Особенно дочка в восторге от "сенсорного" пальца.
Совместная закупка на https://63pokupki.ru
Козадереза
Козадереза
Мне сумка понравилась. Удобная, формат А4 помещается. Есть карман для документов, молния в основном отделении. Смотрится дорого.
Н. Новгород
Tanyshka_1975
Tanyshka_1975
Хорошее портмоне, качество хорошее.
Томск
Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Карина
Карина
Отличная сумка, приятный запах натуральной кожи, хорошо сшита, красивый цвет. Буду носить с удовольствием, всем советую.
Совместная закупка на 100sp.ru
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru