Ник nastikfedorova
Ник nastikfedorova
Сегодня забрала свою сумочку! Очень понравилась. Цвет как на фото. Качество отличное. Все швы и строчки ровные, аккуратные. Кожа хорошего качества. Фурнитура отличная. Выглядит очень модно.
Совместная закупка на www.optwear.ru
Ник: olyroik
Ник: olyroik
Сумка супер! Кожа натуральная. Компактная. Я довольна. Спасибо организатору
Н. Новгород
Ирина
Ирина
Прикольные подвески на сумку, как кошелечники тоже можно.
Феодосия
Ник id217759
Ник id217759
Здравствуйте,Гузель получила сегодня свои сумочки, просто восхитительные, приятные на ощупь, цвета не обыкновенные. К сожалению не могу описать каждую, так как их уже нет в каталоге. Спасибо большое за сумочки. С наступающим новым годом!!! Буду ждать новых сумок!!!
г. Уфа
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Качество очень хорошее. Все аккуратно сшито, запаха неприятного нет. От цвета я в восторге.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах