Ник LESSEK
Ник LESSEK
Хорошая вместительная сумка, особенно за такую цену. Мужу для работы заказывала. Ему и размеры и вместительность понравились. Ткань вроде тоже плотная, качественная. Надеюсь прослужит долго.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Елизавета
Елизавета
Сумка очень понравилась, качество отличное!Ремень тоже супер!
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Ник ooonbk (Н. Новгород)
Ник ooonbk (Н. Новгород)
Как всегда супер. Мягкая кожа, крепкие швы, актуальный на мой взгляд дизайн
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник OLESIA_
Ник OLESIA_
Сумка супер! Не зря хотела и ждала именно её. Качество безупречное, вместительная. Чистая классика. Надеюсь послужит не один год. Большое спасибо организатору!
Совместная закупка на spvtomske.ru