Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Качество очень хорошее. Все аккуратно сшито, запаха неприятного нет. От цвета я в восторге.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник nastasia8208
Ник nastasia8208
хорошие сумки очень, несколько выкупов провела, 2015г с ними сотрудничаю
Отзыв с форума help-sp.ru
Наталья
Наталья
Сумки, ремни (из натуральной кожи), перчатки, кошельки - классные, заказываем не первый раз. Менеджер Елена всегда поможет и подскажет при выборе. Заказ доставляется очень быстро. Достойное качество и отличная цена. Спасибо большое!!!
г. Кемерово
Татьяна
Татьяна
Добрый день! Заказ получила. Сумки очень качественные, все сшито аккуратно. Благодарю за отличное изготовление изделий, удивило, что при такой цене просто восхитительное качество. Приятно было получить еще и подарок) Безмерно благодарна!!! Теперь хочется покупать сумки только у вас! Благодарю, успехов вам и процветания!
г. Гатчина
Ник Marikamors
Ник Marikamors
Не могу не оставить без подробного отзыва!очень понравилась закупка! эта сумочка просто супер все качественно прошли а внутри много отделений и даже там отделаны иск.кожей элементы,никаких ниток и вонючего запаха Китая как бывает за такую цену в метро! ...закупка очень быстрая ..мне понравилось и окружающие оценили все .
Совместная закупка на 63pokupki.ru